г. Курск, (4712) 39-64-54 В корзине: 0 товаров

Линейка бюджетных уличных светильников от компании ЭРА

 

Освещение автомобильных дорог и магистралей, площадей, внутридворовых территорий и  производственных помещений

 

 

Популярная модель бюджетных уличных светодиодных светильников

ЭРА SPP-5-100-5K-W Кобра Ш - это уличные светодиодные светильники бюджетного ценового сегмента от популярного российского бренда "ЭРА". Светодиодные светильники ЭРА SPP-5-100-5K-W предназначены для освещения автомобильных дорог и магистралей, площадей, внуридворовых территорий и производственных помещений, парковок, мостов, школ. Разработаны специально на замену устаревшим осветительным приборам с ртутьсодержащими лампами типа ДРЛ и ДНаТ.

Невысокая цена и привлекательные технические характеристики сделали ЭРА SPP-5-100-5K-W  одной из самых популярных моделей уличных консольных светильников.

Алюминиевый корпус. 2 широкоугольные линзы

Корпус светодиодного светильника ЭРА SPP-5-100-5K-W изготовлен из алюминия, оснащён выраженными рёбрами охлаждения и специальным герметичным отсеком блока питания. Для дополнительной антикоррозийной защиты применяется полимерная тёмно-серая окраска. Белый световой поток (5000К) обеспечивает пара светодиодных COB-матриц 45х45 мм марки SanAn, а широкое пятно света достигается за счёт рассеивающих линз из борсиликатного стекла. Мощность данных светодиодных светильников всего 100 Вт, при этом световой поток составляет внушительные 11000 лм, эквивалентный лампе ДРЛ-250 или ДНаТ-150. Каждый светодиодный модуль независим друг от друга: при выходе из строя одного второй продолжает светить.

Демонтируемый блок питания. Защита от импульсного напряжения до 6000 В

Блок питания ЭРА SPP-5-100-5K-W легко меняется без применения специальных инструментов. Достаточно вскрыть драйверный отсек на корпусе светильника при помощи обычной отвёртки и установить новый блок питания на место вышедшего из строя.

Блок питания оснащён защитой от импульсного напряжения и удара молнии до 6000 В.

Стандартный монтаж на столб

Светодиодные светильники ЭРА SPP-5-100-5K-W оборудованы встроенным крепежом для монтажа на стандартные консоли столбов и опор освещения.

 ССылка на каталог и цены: https://elkko.ru/katalog/svetotehnika/naruzhnoe-osveshhenie/

×