г. Курск, (4712) 39-64-54 В корзине: 0 товаров

Серия Glossa уже на складе!!!

Электроустановочные изделия Glossa

Истинный французский дизайн, надежный немецкий механизм и российские производственные традиции - все это сочетает в себе новая серия электроустановочных изделий Glossa.

Описание

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления электроэнергией - выводит на российский рынок новую серию электроустановочных изделий Glossa в среднем ценовом сегменте. Изделия обладают высоким качеством, элегантным дизайном, удобны и практичны в использовании.

Вместе с оригинальной линейкой Schneider Electric представляет в России два новых изделия: USB-розетка и ультратонкий и простой в управлении навесной домофон в дизайне электроустановочных изделий. Помимо стандартных розеток и выключателей в серии также представлены информационные розетки, выключатели с подсветкой, светорегуляторы (диммеры), термостаты для теплых полов и розетки со степенью защиты IP44.

Французское дизайн-бюро компании разработало дизайн серии Glossa, который отражает современные тенденции европейского дизайна: плавные линии и классические стройные формы. Палитра изделий состоит из пяти блестящих оттенков: классических белого и бежевого, металлического блеска алюминия и титана, а также теплого оттенка темного дуба. Такой набор позволит реализовать любые идеи в оформлении интерьера и подчеркнуть его индивидуальность.

Все продукты новой линейки - от выключателей до домофонов - производятся в России на заводе «Потенциал» в Козьмодемьянске (республика Марий Эл), что существенно влияет на их стоимость. Например, цена 1-клавишного выключателя или розетки с заземлением в белом и бежевом цветах в сборе с рамкой составляет 75 рублей с НДС.

Ждем Ваших заказов!!

Ccылка на материал:
http://www.schneider-electric.ru/ru/product-range/62140-glossa/

×